• Telecom Network Solutions Provider

    FTTx Solutions

  • Fiber Optic Solutions

    Reliable Fast Flexible

  • Fiber Optic Solutions Provider

    K&M Customized ODF Solutions

  • 19-дюймовый шкаф системы

    19-дюймовый шкаф системы

    K & M 19" стеллажи / шкафы являются идеальным выбором для малого офиса, дом-офисных приложений и локальных сетей. Эти стеллажи предлагают расширенный уровень доступа к оборудованию с передней дверью и съемные боковые панели, оборудование может быть с спереди и по бокам. Наши шкафы предназначены для установки патч-панели, активные компоненты для строительства LAN, модемы, промышленность Управле...

    Подробнее
  • Новости & СМИ

    Новости & СМИ

    Исследуйте Новости, Пресс-релизы, фотографии, документы или видео K & M

    Подробнее
  • Компания

    Компания

    основания в 2010 году, K & M является ведущим поставщиком интегрированных коммуникационных сетевых решений. K & M предоставляет первоклассные продукты и комплексные решения, includingconnectio

    Подробнее
  • Подписаться

    На нашу рассылку

  • Зарегистрируйтесь с вашей электронной почты, чтобы получить свежие обновления

Функция Продукция

  • 600x800mm этаж кабинет 600 мм пол кабинета

    Особенности & Спецификация автономных шкафов:

    Размер : 42U

    Передняя стеклянная дверь

    Измерение :

    600 мм (ширина) x800mm (глубина)

    600 мм (ширина) x600mm (глубина)

  • ЭТО кабинет 19-дюймовый Настенные шкафы

    Особенности & Спецификация Настенные шкафы:

    Размер: 6/9/12/15/18U

    Измерение : 600W

    6мм (ширина) x600mm (глубина)

    600 мм (ширина) x450mm (глубина)

  • 19-дюймовой этаж кабинет 800 мм широкий этаж кабинет

    Особенности & Спецификация автономных Шкафы:

    Размер: 42U

    Измерение :

    x800mm 800 мм (ширина) (Глубина)


  • 42U этаж кабинет 600 мм пол кабинета
    Особенности & Спецификация автономных шкафов:

    Размер : 42U

    Измерение :

    600 мм (ширина) x800mm (глубина)

  • FTP cat6 кабель FTP 4Pairs CAT6 кабель
    10 G ethernet приложения
  • Cat5e SFTP Lan кабель/твердые голые медные Cat5e Lan кабель

    Применение:

    1000BASE-T Gigabit Ethernet

    10BASE-T, 100BASE-T Fast Ethernet (IEEE 802.3)

    100vg-AnyLAN(IEEE 802.12),

    155/622Mbps атм

    550 МГц широкополосный видео голос, T1, ISDN



  • 0.45Cu кабель cat5e медный 0.45Cu cat5e сетевой кабель

    Применение:

    Этот 4-пары категории 5e кабель проверяется на мощность СЛЕДУЮЩЕЙ суммы ELFEXT, задержка наклона. Задержка распространения и любые другие критерии, как указано в нового стандарта. Приложения могут включать голос, ISDN, ATM 155 и 622Mbps, 100 Мбит/с TPDDI, быстро и Gigabit Ethernet, экранирование защищает от помех EMI/RFI.


  • КАБЕЛЬ SFTP CAT7 SFTP 4Pairs кабель Категория 7 оболочка ПВХ
  • Dome style fiber splices closure 144 cores

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network. Over FTTX network fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables


  • Dome Heat Shrinkable Seal Fiber Optic Splice Closure 96 core

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network。Over FTTX network,fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables


  • Horizontal Fiber Optic Splice Closure 144 cores

    The fiber splice closure is applicable to termination of branching downstream optical cable in PON optical communication network。Over FTTX network,fiber splice closure is used for end A/B access of optical cable ,splicing of low-capacity single-fiber,lead-out and fixation of multi-fiber access cables

  • закрытие клеммы оптоволоконного Уплотнение клеммной колодки 288
  • Fiber Optic Splice Dome Closure 144Core/PLC Splitter

  • 96 волокна Inline механический соединитель закрытие 96 ядро волоконно оптические сращивания закрытия горизонтальной закрытие
    В Закрытие сращивание волокна применимо к прекращению ветвления вниз по течению оптический кабель в сети PON оптической связи. По волокну сети FTTX используется соединитель закрытие для конца A / B доступа оптического кабеля, сплайсинга малой емкости одного-волокна, свинца out и фиксация несколькими оптический доступ кабелей
  • 144 волокна купола сплайсинг закрытия Волоконно оптические сплайсинг закрытия 144core
    В Закрытие соединения волокна применимо к прекращению действия ветвлении вниз по течению оптический кабель сети PON оптической связи. По волокну сети FTTX используется закрытие соединения для конца A / B доступ оптического кабеля сплайсинга малой мощности одного волокна, свинца из, и Фиксация кабелей мульти волокна доступа
  • China FTTH box 24 cores with splitter

    Fiber Access Terminal (FAT) is mounted to in & out side wall of building or pole to distribute and connect optical cable for distribution of subscriber, the box integrates mechanical splicing, splicing and distribution of fiber and splitting in one, use for FTTH network

  • China FTTH box for 12 SC,FC,LC adaptor
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • Fiber Access Terminal Hub for deop cable

    The fiber access termination hub is able to hold up to 16-24 subscribers and 96splicing points as terminal. It is used as a splicing closure and a termination point for the feeder cable to connect with drop cable in FTTX network system. It integrates fiber splicing, splitting, distribution, storage and cable connection in one solid protection box.

  • FTTH Fiber optic splitter box 8 ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH Fiber optic splitter box 8 ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH 16 core Fiber Access Terminal

    Features

    • Indoor/Outdoor type
    • Nonmetallic material
    • Compacted wall mount type
    • Simple and clearly arranged incoming and outgoing cable management
    • Higher fiber count capacity box is available upon request
    • Easy maintenance ,easy access with front door
    • Support both mechanical and fusion splicing
    • Low cost solution with high protection for the terminated fibers
    • IP65 rated for outdoor applications
    • Customized design product is available upon request

    Applications

    • FTTX Systems
    • PON Networks
    • Fiber Optic Termination
    • CATV

    Specification

    • Wall Mounted termination box for indoor/outdoor use
    • Up to 16  Fiber capacity LC duplex(16Pcs) or 16 fiber SC Simplex
    • Available for SC Simplex Adaptors or LC duplex
    • Available install 1x16 Mini type PLC Splitters as required

  • FTTH Fiber optic termination box Simplex SC 8Ports
    K&M's Fiber Termination Box(FTB) is mounted to in&out side wall of building or pole to distribute and connect  optical cable for distribution of subscriber
  • FTTH Fiber Access termination box 2Ports

    It is a user terminal for FTTH (Fiber To The Home) solution, with reasonable interior space design. It is used at homes or in work areas for single-core or double-core fibers and port output. It can fully meet the requirement for bending radius of fibers, protect inlet/outlet of fibers, provide safe protection for fiber cores and appropriate bending radius, allow storage of a small quantity of redundant fibers, and implement application of the FTTH system.


  • FTTH 16 core Fiber Access Terminal

    Features

    • Indoor/Outdoor type
    • Nonmetallic material
    • Compacted wall mount type
    • Simple and clearly arranged incoming and outgoing cable management
    • Higher fiber count capacity box is available upon request
    • Easy maintenance ,easy access with front door
    • Support both mechanical and fusion splicing
    • Low cost solution with high protection for the terminated fibers
    • IP65 rated for outdoor applications
    • Customized design product is available upon request

      Applications

    • FTTX Systems
    • PON Networks
    • Fiber Optic Termination
    • CATV

     Specification

    • Wall Mounted termination box for indoor/outdoor use
    • Up to 16  Fiber capacity LC duplex(16Pcs) or 16 fiber SC Simplex
    • Available for SC Simplex Adaptors or LC duplex
    • Available install 1x16 Mini type PLC Splitters as required

  • 32/64 core Fiber Access Terminal Modular PLC Splitter
  • 32 core Fiber Access Terminal
  • Симплекс SC волоконно оптические прекращение коробка 4 ядер Волоконно оптические прекращение поле 4XSC SX 4 портов
    K & M Box(FTB) прекращение волокно крепится к в и из боковой стены здания или шест, чтобы распространять и подключить оптический кабель для распределения абонента
  • Волоконно оптические прекращение коробки 8Ports SC SX Волокна оптические прекращение симплекс SC 8Ports
    K & M Box(FTB) прекращение волокно крепится к в и из боковой стены здания или шест, чтобы распространять и подключить оптический кабель для распределения абонента
  • Оптическая распределительная коробка, Крытый, положение 12/24/36/48 Оптическая распределительная коробка, Крытый, 24 позиции
    K & M волокна прекращение Box(FTB) Соответствие с YD/T 778, YD/T 1636-2007 и YD/T893-1997
  • Волоконно оптические прекращение box 24Ports Волоконно оптические прекращение box 24 порта
    K & M волокна прекращение Box(FTB) крепится к в & вне боковой стенки здания или полюса для распределения и Подсоедините оптический кабель для распределения абонента
  • Прекращение оптического волокна SC SX 16 портов Волоконно оптические прекращение box 16XSC SM 16 портов
    Прекращение оптического волокна представляет собой прочный, низкий профиль подключения блок подходит для всех волоконно-оптических и FTTx, специально предназначенные для бытового использования, и это применимо для крупных коммерческих помещений
  • LC /PC to LC/PC OM3 DUPLEX Fiber Optic Patch Cord 3M

    Bend insensitive fiber optic patch cord is widely used in FTTH. The fiber is not sensitive to stress and bending. Singlemode bend insensitive fibers include G657A1, G657A2, G657B2, and G657B3.

    Construction

    A fiber optic patch cord is constructed from a core with a high refractive index, surrounded by a coating with a low refractive index, that is strengthened by aramid yarns and surrounded by a protective jacket. Transparency of the core permits transmission of optic signals with little loss over great distances. The coating's low refractive index reflects light back into the core, minimizing signal loss. The protective aramid yarns and outer jacket minimizes physical damage to the core and coating.



  • LC /PC to LC/PC om3 4 cores Fiber Optic Patch Cord 5M

    Bend insensitive fiber optic patch cord is widely used in FTTH. The fiber is not sensitive to stress and bending. Singlemode bend insensitive fibers include G657A1, G657A2, G657B2, and G657B3.

    Construction

    A fiber optic patch cord is constructed from a core with a high refractive index, surrounded by a coating with a low refractive index, that is strengthened by aramid yarns and surrounded by a protective jacket. Transparency of the core permits transmission of optic signals with little loss over great distances. The coating's low refractive index reflects light back into the core, minimizing signal loss. The protective aramid yarns and outer jacket minimizes physical damage to the core and coating.


  • Премиум Телеком патч-корды ФК PC FC ПК дуплекса SM/многомодовых патч-корд
    Волоконно-оптический патч-корд является волоконно-оптического кабеля, ограничен в конце с разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключения кабельного телевидения, оптический коммутатор или другого телекоммуникационного оборудования. Его толстый слой защиты используется для соединения оптического передатчика, приемника и клеммную коробку. Это называется «interconnect стиль кабелей»
  • OS1 OS2 вентилятор расширенный патч-корд (16 волокон) OS1 OS2 вентилятор расширенный патч-корд
    Фан-Enhanced patchs являются ряд «лучший в классе» одномодовых патч-корды использованием компонентов высочайшего класса, производственные процессы и методы испытаний.
  • 2x32 LC/APC LGX Splitter box


    Mini plug-in PLC type splitter is its small version with a compact design. It is usually installed in the wall mount FTTH box for fiber optic signal distribution.


  • SC/APC PLC Splitter 1:16 box type 3.0mm with numbers pass 3D test
  • high quality 2:32 LC/APC PLC Splitter with 3D test
  • Splitter Unit Module (16:32)
  • SC/APC PLC Splitter 1:8 box type 3.0mm with numbers pass 3D test
  • 1 x 32 СКЗК Mini типа PLC волоконно оптический сплиттер 1 x 32 СКЗК мини типа PLC сплиттер
  • 1 x 16 СКЗК мини подключаемый модуль PLC сплиттер box 1xN СКЗК мини подключаемый модуль PLC сплиттер box


    Мини-подключаемый модуль типа splitter PLC является его маленькая версия с компактным дизайном. Обычно устанавливается в стене крепление FTTH коробки для распределения волоконно-оптического сигнала.


  • 19-дюймовый 1 x 32 стойку крепления PLC сплиттер box 1 x 32 SCAPC стойку крепления разделитель панели


    Монтажа в стойку PLC сплиттер

    Можно использовать стойку PLC сплиттер для внутреннего и наружного применения в FTTx проектов, кабельного телевидения или данных центры связи. Он использует блок стандарт 19-дюймовую стойку для хранения PLC сплиттер внутри блока стойки.

  • 1 x 4 LCAPC мини типа PLC сплиттер 1 x 4 LCAPC микро PLC сплиттер
  • 1xN ABS Box тип PLC сплиттер 1 x 2 FCAPC ABS Box типа PLC сплиттер

    Область применения:

    * Доступ к сети EPON, GPON или WDM-PON

    * Система кабельного телевидения

    * Оптические коммуникационные системы

    * Приборы

    * FTTH, FTTB


  • 19-дюймовую стойку PLC сплиттер box Стойку крепления разделитель панели



    л Стандарт 19 установка, гибкая установка


    л Пластины тела материалы из высокой квалифицированных стальной пластины, поверхность электростатического распыления лечение, красивый внешний вид


    л Хорошо волоконно-оптических маршрутизации дизайн, обеспечить радиус кривизны оптического волокна




  • 2 x 2 FBT сплиттер одномодовых двойное окно с Loose трубки 2 x 2 SC APC одномодовых двойное окно FBT сплиттер с Loose трубки

    2 x 2 FBT сплиттер, одномодового волокна 900μm, 1310 и 1550нм длины волны, пригодный для внутреннего/наружного волокна оконечного устройства

  • 1 x 8 Micro типа PLC сплиттер 1 x 8 SCAPC Micro типа PLC сплиттер
    1 x 8 Micro PLC сплиттер. Эти продукты предназначены для долговременной надежности, превосходную производительность и широкий спектр применения в волоконной оптики включая оптической передачи, длинные расстояния, петля абонента и волокно до дома, телекоммуникации, CATV, испытательное оборудование, волоконно-оптических датчиков, передачи данных и сети.
  • 1 x 4 Micro типа PLC сплиттер 1 x 4 SCAPC Micro типа PLC сплиттер
    1XN Box тип PLC сплиттер. Эти продукты предназначены для долговременной надежности, превосходную производительность и широкий спектр применения в волоконной оптики включая оптической передачи, длинные расстояния, петля абонента и волокно до дома, телекоммуникации, CATV, испытательное оборудование, волоконно-оптических датчиков, передачи данных и сети.
  • 2 x 2 FBT сплиттер одномодовых двойное окно с Loose трубки 2 x 2 SC APC одномодовых двойное окно FBT сплиттер с Loose трубки

    2 x 2 FBT сплиттер, одномодового волокна 900μm, 1310 и 1550нм длины волны, пригодный для внутреннего/наружного волокна оконечного устройства

  •  Микро-тип PLC СПЛИТТЕР 1 x 8 SC Micro типа PLC СПЛИТТЕР
  • Modularized PLC сплиттер Разделитель панели 2XN 19-дюймовой
  • Box тип PLC сплиттер 1xN Box тип PLC сплиттер

    описание

    мы предлагаем несколько видов высококачественных splitters. Эти продукты предназначены для долговременной надежности, превосходную производительность и широкий спектр применения в волоконной оптики включая оптической передачи, длинные расстояния, петля абонента и волокно до дома, телекоммуникации, CATV, испытательное оборудование, волоконно-оптических датчиков, передачи данных и сети.
    , наши Оптические делители предназначены для последовательной работы, низкие оптические потери, чувствительность низкой поляризации, превосходных экологических и механических характеристик и быстрой установки. Они также позволяют более эффективного контроля и управления волоконно-оптических сетей.

    Ø

    Особенности

    Ø

    * отличная однородность

    * высокого надежность , стабильность

    * качество является более надежной и стабильной, чем fusion муфта сплиттер

    * с низкие вносимые потери, низкой поляризации зависимых потерь , лучше обратные потери и d irectivity ,

    * широкополосного работает, длина волны: 1260nm ~ 1650нм диапазон длин волн для достижения планируемого распределения оптической мощности

    Ø применения:

    * доступ к сети EPON, GPON или WDM-PON

  • PLC сплиттеры 1xN PLC сплиттеры
  • Simplex 1.6mm to 3.0mm singlemode multimode indoor fiber optic cable
  • High strength kevlar yarn member Duplex zipcord cable
  • Outdoor GYTA 144 core fiber optic cable
  • GYXTC8S cheap price outdoor self-supporting fiber optic cable
  • Loose трубки кабель Грызун стойкие двойной пиджак Loose трубки кабель

    KDM в тяжелый долг Uniflex loose трубки кабель имеет Центральная труба Дизайн и thickerwalled куртку. Часто используется в коннектором кабелей, он держит до 12 волокон.

  • GYTY53 Loose трубка Обжимающие кабель/GYTY53
    Семейство KDM Loose трубки волоконно-оптических кабелей предназначен для наружных и внутреннего/наружного использования в качестве магистральной сети ли это для воздушных хлестали или подземных приложений. В зависимости от окружающей среды и критерии производительности KDM имеет массив пиджак вариантов, чтобы выдержать даже самых суровых воздействий нефтехимической или холодным климатом. Конструкции с заполнены гель или гель бесплатно, цветные буфера трубки. Наиболее распространенными являются свободные трубки Non-Armored кабели, где S-Z многожильный трубы содержатся в конфигурации с одинарной или двойной пиджак. Стандартный куртка материал-полиэтилен, который обеспечивает прочный, долговечный отделка, в то время как другие варианты пиджак, включая низкий дым Zero галогенные (LSZH) доступны для приложений, требующих соблюдения более строгих экологических стандартов. Loose трубки Non-Armored семья является все диэлектрическая конструкция означает, что он не содержит металлических компонентов, поэтому нет связи или заземления не требуется.
Вопрос?

Нужна цитата? Есть вопрос? Спросите нас!

  • Тел : +86-755-88608670
  • Факс : +86-755-88608770
  • Отправить по электронной почте : sales@kdmsol.com
  • Добавить : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Горячий Продукция