bannerny
Главная FO системы Волоконно оптические соединения Косички OS1 OS2 G657 Улучшено стрелять/гибких загрузки патч-корды

Продукция

OS1 OS2 G657 Улучшено стрелять/гибких загрузки патч-корды

Улучшено LC патч-корды поставляются с короткой загрузкой идеально подходят для приложений высокой плотности с требованиями в ограниченном пространстве.

LC SC Enhanced Shoot/Flexiable Boot Patch Cords
  • LC SC Enhanced Shoot/Flexiable Boot Patch Cords
  • Происхождение продукта:

    Shenzhen China
  • Торговая марка:

    K&M
  • Товар НЕТ.:

    KDMSM-LCU-SCU-SB-1M-
  • Порт доставки:

    Shenzhen/hk
  • Оплата:

    FOB/EXW/CIF
  • Цена:

    $0.35/Pcs
  • Рыночная цена:

    $0.5
  • Диапазон цен:

    5000-10000/0.33$
  • Цвет:

    Optional
  • Время упреждения:

    Depands on Qty
Контакт теперь
  • Особенности & преимущества
Simplex /Duplex косичка /Patch Cord

наши LC Улучшено патч-корды поставляются с короткой загрузки идеально подходит для приложений высокой плотности с ограниченном пространстве требований. что эти патч-корды имеют дополнительное преимущество поставляется с ограниченной загиба чувствительность ITU-T G657 одномодовых оптических волокна, которые exhibit гораздо меньше потерь оптической мощности при сгибайте условиях, оставаясь при этом совместимость с обычными кабельными соединениями. Патчкорды LC короткие загрузки предназначены для удовлетворения требований IEC и BS EN.



F eatures

мы предоставляем широкий выбор симплекс/дуплекс включая полноценное FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000 и MU с ультра-полированный (СКП), Angle-Polished (APC) разъемы или другие польские требования. Наша ежедневная выход — 11500 штук. Мы держим достаточное хранение наиболее распространенных типов патч-корды для мгновенно доставки. С этой услугой Вы больше не страдают от длинный срок ожидания.

для специальных запросов на протоколы испытаний или других технические характеристики, пожалуйста, свяжитесь с нами.


пункт

сингл режим СКП

сингл APC

многомодовый режим

вставки Потеря

0.2d Б (типичный ) 0.3dB(Max)

0.2d Б (типичный ) 0.3dB(Max)

Возвращение ≤ 0.2d Б (типичный ) 0.3dB(Max)

Потеря

50 дБ

60 дБ

25 дБ

прочность

ми n 50 0 мат e раз

операционной Температура

-40 до + 85

шнур Длина

подгонять

оптический волокно

1-12 волокно


применения

здания межсоединений (кампус LAN)

  • автомобильные грузоперевозки линии прямой связи шкаф

  • волокна патч-панели в сообщениях шкафы

  • связи между электронным оборудованием и волокна панели

заказ Информация

X

режим

S:Singlemode M:Multimode

X

кабель имя

WX: Одно- или дуплексный кабель XL: многомодовых В комплекте кабель

X

волокна типа

1: G652 2: G655 3:50 / 125 4: 62,5/125 5 : G657A 6:OS1

-X

разъем типа

ФК / SC / LC / ST / MU / MT-RJ /E2000

X

конец поверхности типа

ПК / SPC / СКП / APC

-X

волокна сердечников

01:1cores 02:2cores 04:4cores 06:6cores 08:8cores 12:12cores

X

кабель длина *

01:1 м 03:3 m 05:5 м 10:10 м

X

косичка/патч шнур

о косичка б патч-корд

X

наружный диаметр кабеля

1: Ф0.9 2: Ф2.0 3: Ф3.0



Сообщения

Тема : OS1 OS2 G657 Улучшено стрелять/гибких загрузки патч-корды


Вопрос?

Нужна цитата? Есть вопрос? Спросите нас!

  • Тел : +86-755-88608670
  • Факс : +86-755-88608770
  • Отправить по электронной почте : sales@kdmsol.com
  • Добавить : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Горячий Продукция

Основная продукция