bannerny
Главная Волокна инструменты 1Fiber и 4RJ45, 10/100 Мбит/с, двойное волокно, одиночный режим, 25 км волоконно переключатель

Продукция

1Fiber и 4RJ45, 10/100 Мбит/с, двойное волокно, одиночный режим, 25 км волоконно переключатель

Волокно оптический выход является надежная, низкая стоимость, низкий профиль подключения блок подходит для всех волоконно-оптических и FTTx

Fiber Switch
  • Fiber Switch
  • Происхождение продукта:

    Shenzhen China
  • Торговая марка:

    K&M
  • Товар НЕТ.:

    KDMFS-Dual-SM-4RJ45
  • Порт доставки:

    shenzhen/hk
  • Оплата:

    TT/WU
  • Цена:

    $13/Pcs
  • Рыночная цена:

    $18
  • Диапазон цен:

    10-100/13$
  • Цвет:

    Black
  • Время упреждения:

    5 days
Контакт теперь
  • Особенности & преимущества

волокна переключатель

волоконно оптический выход является надежная, низкая стоимость, низкий профиль подключения блок подходит для всех волоконно-оптических и FTTx приложение.

волокна переключатели unmanageable, когда конвертировать передачи, все порты используют те же данные. Они могут продлить сети передачи from100mto120kmand может осознать взаимосвязь между материнской плате сервера, повторители, концентраторы, коммутаторы и терминал. Подключи и играй дизайн делает легкая установка, нет на месте регулировки. Состояние операции можно отслеживать с помощью набора Диагностический светодиод. Особенности

* в соответствие IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000 base-T, IEEE802.3Z, 1000base-SX/LX, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d, Spanning Tree.

* горячий Plug фронтон & стене

* стабильный производительность более чем 50thousand часов с вины бесплатно.

* Unique IC раствор применяется

* подставки Обновление 10/100 Мбит/с и 10/100/1000Mfull/половина дуплекса, легко

* Auto MDI/MDI-X.

* Auto Переговоры.

* поддержка Управление потоком.

* стабильный производительность более чем 50 тысяч часов с вины бесплатно.

* в соответствие с кодексом безопасности FCC, CE и RoHS.

характеристики

оптический интерфейс

разъем

1 x 9 SC/FC/ST

скорость передачи данных

100 Мбит/с, 1000 Мбит/с

режим дуплекс

полный дуплекс

Fi Бер

мм 50/125um,62.5/125um

SM 9/125um

расстояние

100 Мбит/с:

MM2km, SM 25/40/60/80/100/120 км

1000 Мбит/с:

MM550m/2 км, SM 20/40/60/80 км

волны

мм 850нм , 1310nm

SM 1310nm, 1550нм

WDM Tx1310/Rx1550nm(A side), Tx1550/Rx1310nm(B side)

WDM Tx1490/Rx1550nm(A side), Tx1550/Rx1490nm(B side)

интерфейс UTP

разъем

RJ45

скорость передачи данных

10/100 Мбит/с, 10/100/1000Mbps

режим дуплекс

половина/полный дуплекс

кабель

Cat5, Cat6

питания

тип адаптера

DC5V

мощность встроенных Тип

AC100 ~ 240V

мощность потребления

< 3W

температуры

0 ~ 50℃Operating; -40 ~ 70℃Storage

влажности

5 ~ 95% (нет конденсационные)

MTBF

≥10.0000 ч

сертификации

CE, FCC, RoHS

применения

* продлить Ethernet подключение до 0 ~ 120kmaway с использованием волоконной оптики

* создает Экономичный Ethernet волокно/медь волокно ссылка для подключения удаленного югу сетей для крупных волоконно оптических сетей/магистралях

* преобразует Ethernet для волокна, волокна медь/Ethernet, обеспечивая оптимальную масштабируемость для соединения двух или более Ethernet сетевых узлов (например подключение двух здания на том же кампусе)

* дизайн для обеспечения высокой пропускной способностью для сложных крупномасштабных работы групп, которые требуется расширение сети Gigabit Ethernet

дизайн системы

1、For сеть


2、For CCTV видеонаблюдения безопасности

информацию

номер

описание (необязательно Расстояние is20km)

BT-912SM-20

10/100MDual волокно, 1Fiber и 2RJ45 порты

BT-912SM-20A/B

10/100MSingle волокно, 1Fiber и 2RJ45 порты

BT-914SM-20

10/100MDual волокно, 1Fiber и 4RJ45 порты

BT-914SM-20A/B

10/100MSingle волокно, 1Fiber и 4RJ45 порты

BT-923SM-20

10/100MDual волокно, 2Fiber и 3RJ45 порты

BT-923SM-20A/B

10/100MSingle волокно, 2Fiber и 3RJ45 порты

BT-982SM-20

10/100MDual волокно, 8Fiber и 2RJ45 порты

BT-982SM-20A/B

10/100MSingle волокно, 8Fiber и 2RJ45 порты

BT-912GS-20

10/100/1000MDual волокно, 1Fiber и 2RJ45 порты

BT-912GS-20A/B

10/100/1000MSingle волокно, 1Fiber и 2RJ45 порты

BT-914GS-20

10/100/1000MDual волокно, 1Fiber и 4RJ45 порты

BT-914GS-20A/B

10/100/1000MSingle волокно, 1Fiber и 4RJ45 порты

BT-918GS-20

10/100/1000MDual волокно, 1Fiber и 8RJ45 порты

BT-918GS-20A/B

10/100/1000MSingle волокно, 1Fiber и 8RJ45 порты

BT-922GS-20

10/100/1000MDual волокно, 2Fiber и 2RJ45 порты

BT-922GS-20A/B

10/100/1000MSingle волокно, 2Fiber и 2RJ45 порты

BT-924GS-20

10/100/1000MDual волокно, 2Fiber и 4RJ45 порты

BT-924GS-20A/B

10/100/1000MSingle волокно, 2Fiber и 4RJ45 порты

BT-928GS-20

10/100/1000MDual волокно, 2Fiber и 8RJ45 порты

BT-928GS-20A/B

10/100/1000MSingle волокно, 2Fiber и 8RJ45 порты


Сообщения

Тема : 1Fiber и 4RJ45, 10/100 Мбит/с, двойное волокно, одиночный режим, 25 км волоконно переключатель


Вопрос?

Нужна цитата? Есть вопрос? Спросите нас!

  • Тел : +86-755-88608670
  • Факс : +86-755-88608770
  • Отправить по электронной почте : sales@kdmsol.com
  • Добавить : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Горячий Продукция

Основная продукция